Анастасия Ш.
Покупала краску для мед учреждения,качество краски отличное ,продавцы вежливые,помогли с выбором цвета,выдали все необходимые сертификаты.Всем рекомендую,т.к ранее покупала краску в других магазинах,сравнить есть с чем,здесь качество оказалось заметно лучше!